Tollitäten der KG Greesberger

Session 2018 / 2019

Bauer Mini (Stefanie Klapper),
Prinz Mary I. (Bürger),
Jungfrau Nicole (Reipen)

Session 2017 / 2018

Prinz Guido I. und Prinzessin Sabine II. Heske

Session 2016 / 2017

Prinz Rolf III (Maier)

Session 2015 / 2016

Prinz Thomas I. und Prinzessin Nicole I. (Bank)

Session 2014 / 2015

Kinderprinzenpaar Timo I.(Reipen) und Maike I.(Jansen)

Session 2013 / 2014

Prinzenpaar Diethard II. (Eichinger-Hess) und Marion I. (Eichinger)

Session 2012 / 2013

Damen-Dreigestir Prinz Sabrina I. (Voss), Bauer Marina (Schulte), Jungfrau Vanessa (Wilms)

Session 2011 / 2012

Dreigestirn Prinz Björn I. (Schäfer), Bauer Guido (Siegert), Jungfrau Raffaela (Ralf Arendt)

Session 2010 / 2011

Jugendtollität Prinzessin Chiara I. (Eichinger)

Session 2009 / 2010

Dreigestirn Prinz Wolfgang I. (Wilms), Bauer Franz (Risslegger), Jungfrau Alexandra (Alexander Johanns)

Session 2008 / 2009

Prinz Frank I. und Prinzessin Lisa (Frank und Lisa Weber)

Session 2007 / 2008

Prinzenpaar Prinz Werner II. & Prinzessin Sabine (Werner Kramer & Sabine Michels-Kramer)

Session 2006 / 2007

Prinz Norbert I.
(Veltmann)

Session 2006 / 2007

Prinz Dominik I.
(Michels)

Session 2005 / 2006

Prinz Helmut I.
(Gaul)

Session 2003 / 2004

Prinz Björn I.
(Schäfer)

Session 2002 / 2003

Prinz Dieter I. und Prinzessin Gisela (Dieter und Gisela Vogel)

Session 2002 / 2003

Prinzessin Ina I.
(Glasmacher)

Session 2001 / 2002

Jugendtollität Prinz Julian I. (Mahlberg)

Session 2000 / 2001

Dreigestirn Prinz Reiner I. (Fickert), Bauer Wolfgang (Fischer), Jungfrau Christiana (Christian Habeth)

Session 2000 / 2001

Prinz Thomas I. und Prinzessin Anika I. (Thomas Hein und Anika Vogel)

Session 1999 / 2000

Dreigestirn Prinz Stephan I. (Hambach), Bauer Franz-Josef (Spilles), Jungfrau Mathilde (Matthy Reipen)

Session 1999 / 2000

Prinz Michael II.
(Erken)

Session 1998 / 1999

Prinz Rolf II.
(Schojohann)

Session 1997 / 1998

Damendreigestirn Prinz Nicole I. (Reipen), Bauer Henrica (Ricky Schäfer), Jungfrau Carmen (Nießen)

Session 1997 / 1998

Jugendtollität Prinz Frank I. (Lukas)

Session 1996 / 1997

Prinz Wilfried I. (Oberauner), Bauer Guido (Mertens), Jungfrau Jörgine (Jörg Kossin)

Session 1996 / 1997

Kinderprinz Stephan I.
(Spilles)

Session 1995 / 1996

Prinz Ferdi I. und Prinzessin Marietherese (Ferdi Harff und Marietherese Neuenfeld – Harff)

Session 1995 / 1996

Prinzessin Melanie I.

Session 1994 / 1995

Prinz Hanolore I. (Kohlgraf), Bauer Angelika (Hochgürtel), Jungfrau Marlene (Schmitz)

Session 1994 / 1995

Prinz Michael I.
(Damberg)

Session 1993 / 1994

Dreigestirn Prinz Willi VI. (Nister) †, Bauer Emil (Jaeck) †, Jungfrau Petra (Lange)

Session 1993 / 1994

Jugendtollität, Prinz David I. (Hess)

Session 1992 / 1993

Prinz Beppo I.
(Bertram Wassong)

Session 1990 / 1991

Prinz Franz-Josef I. (Weiermann) †

Session 1993 / 1994

Prinz Ralf I. (Quasten), Bauer Ruddi (Matthys), Jungfrau Wilhelmine (Wilhelm Drath)

Session 1989 / 1990

Prinz Büb I.
(Hans-Josef Wassong)

Session 1988 / 1989

Prinz Heinz III.
(Kehmeier)

Session 1987 / 1988

Prinz Josef V.
(Kohlberg) †